Обязательную выдачу УЭК отменили
16 декабря Госдума РФ приняла в третьем чтении законопроект, в соответствии с которым универсальные электронные карты (УЭК) будут выдаваться до 1 января 2017 года только на основании заявлений граждан.
Ранее Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» предусматривалось, что с 1 января 2015 года карты будут выдаваться всем гражданам, даже не подавшим заявление о получении УЭК и не отказавшимся от них. Теперь обязательная выдача универсальных электронных карт перенесена на 2 года - на начало 2017 года.
Подробности в газете «Пенсионер Чувашии» № 48 от 23 декабря 2014 года
Подписка на газету "Пенсионер Чувашии" принимается во всех почтовых отделениях республики.
Оформить подписку на «Пенсионер Чувашии» можно, не выходя из дома, на сайте PODPISKA.POCHTA.RU
Для оплаты потребуется банковская карта.
Оформить подписку можно с любого месяца.
Наш индекс - 43899.
Справки по телефонам:
8 (8352) 46-20-76, 8-902-287-20-76.
Предлагаем оформить подписку на электронную версию газеты «Пенсионер Чувашии» на 2025 год.
В день выхода газеты Вы будете получать электронную версию газеты в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту газеты. Вы сможете посмотреть и прочитать электронную версию газеты на своём компьютере, ноутбуке, смартфоне в любой точке мира, главное чтобы был интернет. Как это сделать?
1) Завести свою электронную почту (если её ещё нет),
2) Зайти на смартфоне в приложение своего банка в раздел "платежи", далее - "оплата по QR-коду",
3) Сканировать QR-код,
4) В назначении платежа указать – Газета,
5) Сумма – 720,
6) Оплатить.
Стоимость подписки на 2025 год – 720 руб., на полгода – 400 руб. После оплаты пришлите Ваш электронный адрес на электронку газеты
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.