Не желаем любоваться отходами!
Рядом с нашим многоквартирным домом построили новый дом, и для его жильцов установили 3 контейнера для мусора. Они располагаются в 17 метрах от нашего дома. Теперь жильцы нашего дома вынуждены любоваться отходами соседей. Неужели мусорные контейнеры разрешается располагать так близко к дому?
Республиканскими нормативами градостроительного проектирования «Градостроительство. Планировка и застройка городских округов и поселений Чувашской Республики», утверждёнными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 7 февраля 2008 года № 21, установлено, что контейнеры для отходов необходимо размещать на расстоянии от окон и дверей жилых зданий не менее 20 метров, но не более 100 метров от входных подъездов.
Подробности в газете «Пенсионер Чувашии» № 45 от 2 декабря 2014 года
Подписка на газету "Пенсионер Чувашии" принимается во всех почтовых отделениях республики.
Оформить подписку на «Пенсионер Чувашии» можно, не выходя из дома, на сайте PODPISKA.POCHTA.RU
Для оплаты потребуется банковская карта.
Оформить подписку можно с любого месяца.
Наш индекс - 43899.
Справки по телефонам:
8 (8352) 46-20-76, 8-902-287-20-76.
Предлагаем оформить подписку на электронную версию газеты «Пенсионер Чувашии» на 2025 год.
В день выхода газеты Вы будете получать электронную версию газеты в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту газеты. Вы сможете посмотреть и прочитать электронную версию газеты на своём компьютере, ноутбуке, смартфоне в любой точке мира, главное чтобы был интернет. Как это сделать?
1) Завести свою электронную почту (если её ещё нет),
2) Зайти на смартфоне в приложение своего банка в раздел "платежи", далее - "оплата по QR-коду",
3) Сканировать QR-код,
4) В назначении платежа указать – Газета,
5) Сумма – 720,
6) Оплатить.
Стоимость подписки на 2025 год – 720 руб., на полгода – 400 руб. После оплаты пришлите Ваш электронный адрес на электронку газеты
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.