1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Четверг, 25 Апрель 2024 * № 16 (1167)

Обязали произвести перерасчет квартплаты

Как сообщает Госжилинспекция Чувашии, Правительственной комиссией по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при применении платы за жилое помещение и коммунальные услуги, были рассмотрены вопросы о порядке расчёта стоимости горячей воды в домах с открытой и закрытой системах горячего водоснабжения (теплоснабжения).

19 августа в Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по рассмотрению спорных вопросов, возникающих при применении платы за жилое помещение и коммунальные услуги.

На заседании были рассмотрены вопросы о порядке расчёта стоимости горячей воды в домах с открытой системой горячего водоснабжения (теплоснабжения) с июля 2014 года, поставляемой ООО «Коммунальные технологии», Филиалом «Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК № 5», для потребителей, расположенных на территории г. Чебоксары и г. Новочебоксарска, а также о порядке расчёта стоимости горячей воды в домах с закрытой системой горячего водоснабжения с июля 2014 года, поставляемой ООО «Коммунальные технологии», для потребителей, расположенных на территории г. Чебоксары.

Подробности в газете «Пенсионер Чувашии» № 33 от 2 сентября 2014 года

Подписка на газету "Пенсионер Чувашии" принимается во всех почтовых отделениях республики.

Оформить подписку на «Пенсионер Чувашии» можно, не выходя из дома, на сайте PODPISKA.POCHTA.RU

Для оплаты потребуется банковская карта.

Оформить подписку можно с любого месяца.

Наш индекс - 43899.

Справки по телефонам:
8 (8352) 46-20-76, 8-902-287-20-76.