Газовое оборудование проверяют раз в год
В мае работники горгаза хотели проверить у жильцов газовое оборудование, но застали не всех собственников и нанимателей жилья. А вскоре случилась беда - чуть не взорвался весь подъезд. Можно ли использовать газовое оборудование без его проверки?
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 21 июля 2008 года № 549 «О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан» поставщик газа обязан осуществлять проверку внутридомового газового оборудования не реже 1 раза в год.
Подробности в газете «Пенсионер Чувашии» № 26 от 8 июля 2014 года
Подписка на газету "Пенсионер Чувашии" принимается во всех почтовых отделениях республики.
Оформить подписку на «Пенсионер Чувашии» можно, не выходя из дома, на сайте PODPISKA.POCHTA.RU
Для оплаты потребуется банковская карта.
Оформить подписку можно с любого месяца.
Наш индекс - 43899.
Справки по телефонам:
8 (8352) 46-20-76, 8-902-287-20-76.
Предлагаем оформить подписку на электронную версию газеты «Пенсионер Чувашии» на 2025 год.
В день выхода газеты Вы будете получать электронную версию газеты в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту газеты. Вы сможете посмотреть и прочитать электронную версию газеты на своём компьютере, ноутбуке, смартфоне в любой точке мира, главное чтобы был интернет. Как это сделать?
1) Завести свою электронную почту (если её ещё нет),
2) Зайти на смартфоне в приложение своего банка в раздел "платежи", далее - "оплата по QR-коду",
3) Сканировать QR-код,
4) В назначении платежа указать – Газета,
5) Сумма – 720,
6) Оплатить.
Стоимость подписки на 2025 год – 720 руб., на полгода – 400 руб. После оплаты пришлите Ваш электронный адрес на электронку газеты
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.