Недвижимость можно оформить повсюду
До недавнего времени для регистрации права собственности на недвижимость гражданам требовалось сдать документы и получить свидетельство только по месту нахождения объекта. То есть, где находится квартира, в том населённом пункте и оформляли все документы.
«Однако сейчас любой житель республики может воспользоваться приёмом в любом офисе Управления Росреестра по Чувашской Республике или филиала ФГБУ «Федеральная Кадастровая палата Росреестра» по Чувашской Республике, либо в региональном Многофункциональном центре (МФЦ), вне зависимости от места нахождения объекта», - поясняет начальник отдела приёма-выдачи документов Надежда Яковлева. Такая возможность имеется у жителей республики с 1 октября 2013 года.
Подробности в газете «Пенсионер Чувашии» № 21 от 3 июня 2014 года
Подписка на газету "Пенсионер Чувашии" принимается во всех почтовых отделениях республики.
Оформить подписку на «Пенсионер Чувашии» можно, не выходя из дома, на сайте PODPISKA.POCHTA.RU
Для оплаты потребуется банковская карта.
Оформить подписку можно с любого месяца.
Наш индекс - 43899.
Справки по телефонам:
8 (8352) 46-20-76, 8-902-287-20-76.
Предлагаем оформить подписку на электронную версию газеты «Пенсионер Чувашии» на 2025 год.
В день выхода газеты Вы будете получать электронную версию газеты в формате PDF, полностью соответствующую бумажному варианту газеты. Вы сможете посмотреть и прочитать электронную версию газеты на своём компьютере, ноутбуке, смартфоне в любой точке мира, главное чтобы был интернет. Как это сделать?
1) Завести свою электронную почту (если её ещё нет),
2) Зайти на смартфоне в приложение своего банка в раздел "платежи", далее - "оплата по QR-коду",
3) Сканировать QR-код,
4) В назначении платежа указать – Газета,
5) Сумма – 720,
6) Оплатить.
Стоимость подписки на 2025 год – 720 руб., на полгода – 400 руб. После оплаты пришлите Ваш электронный адрес на электронку газеты
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.